Страница обновлена 25.03.2021

Страница обновлена 25.03.2021

Федеральный уровень

Распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-23 от 01.03.2019 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия»

Распоряжение Минпросвещения России от 15.04.2019 N Р-46 "О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации N Р-23 от 1 марта 2019 г. об утверждении методических рекомендаций по созданию мест, в том числе рекомендации к обновлению материально-технической базы, с целью реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах"

Региональный уровень

Приказ Департамента образования ЯО № 328/01-03 от 28.10.2019 "Об утверждении типового проекта зонирования и типового дизайн-макета центра образования цифорового и гуманитарного профилей "Точка роста"